Вопросы священнику

31-privychka1                                                                                                                             Уважаемые посетители нашего сайта, здесь Вы можете задать вопрос о. Игорю по интересующей Вас теме. Ждем Ваших обращений!

Вопросы священнику: 2 комментария

1. Ирина

О.Игорь! В разделе «Храмы и часовни прихода» нет фотографий храма свт.блг. кн. Александра Невского, реквизитов для пожертвований на его восстановление. Он, если я правильно поняла, в реставрации не нуждается?

1. gribanskjj123 Автор записи

Ирина! Фото храма свт. блг. кн. Александра Невского имеется на первой странице сайта, реквизиты имеются на странице Помощь приходу, кроме этого отправлены анкеты по реставрации и восстановлении храмов Лесного р-на на проект «Всем миром» по восстановлению храмов и монастырей, действующего под эгидой РПЦ и по благословению епископа Выборгского и Приозерского Игнатия.