Строительство храма Святой Живоначальной Троицы близится к завершению

С  Благословения Владыки Филарета Епископа Бежецкого и Весьегонского в храме Святой Живоначальной Троицы села Лесное были произведены работы по строительству и монтажу оборудования котельной, отопительной системы храма, проведению электромонтажных работ.

При посещении в июне месяце Лесного района Губернатор Руденя Игорь Михайлович лично из своих средств выделил деньги на производство данных работ, были закуплены необходимые материалы, произведены  монтаж теплосистемы, установка котла и освещения храма.                                                                                                                                                               В настоящее время завершаются работы по строительству трех крылец ,дровяника, туалета, имеется задолженность по оплате труда рабочим за произведенные ранее строительные работы  текущего и прошлого годов.

Уважаемые земляки, гости  Лесного района проделана огромная работа безо всякого финансирования свыше, только Ваша помощь и поддержка, помогите в очередной раз, Ваши пожертвования завершат наше общее строительство.

Благодаря общим усилиям близится момент начала постоянных служб в храме.

Наши реквизиты:                                                                                                                                  Местная религиозная организация Приход Александро-Невской церкви с.Алексейково Лесного района Тверской области Бежецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)                                                                            ИНН6930000354,КПП690601001

ПАО «БИНБАНК» г.МОСКВА                                                                                                                      БИК 044525117

Р.счет 407 038 104 002 803 520 11

К.счет 301 018 102 452 500 001 17