Благодарность Батюшки о.Игоря.

Протоиерей храма Святой Живоначальной Троицы села Лесного о. Игорь Грибанский искренне благодарит организации и жителей села Лесного, которые с пониманием отнеслись к его просьбе по заготовке дров для храма, а именно ООО «Ресурс» руководитель Налетова Татьяна Ивановна, зам. руководителя Ефимов Алексей Александрович, ООО «Лесокомбинат» руководитель Губонин Вячеслав Иванович, глава Лесного сельского поселения Стогова Елена Юрьевна, Объединение «Важное Дело» руководитель Поспелова Елена Николаевна ,а также учителя ЛСШ и дети,принимавшие участие в укладке дров,  прихожане и жители с. Лесное Ярославцев Алексей, Лебедев Владимир, Трофимов Алексей, Трофимова Виктория, Козюльский Андрей, Филиппов Андрей, Озеров Игорь. Желаю крепости духовной, здоровья, успехов в труде и чтоб все хорошо было в личной жизни.